Конференция “Сварка полимерных материалов 2023”

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие в работе

Всероссийской конференции «Сварка полимерных материалов 2023»

Главное и наиболее ожидаемое для полимерной отрасли мероприятие организуется Ассоциацией сварщиков полимерных материалов (АСПМ) при участии ведущих отраслевых экспертов, руководителей профильных государственных структур и ведомств, профессиональных ассоциаций и производителей полимерной продукции (труб, листовых полимерных материалов, пленок, геомембран) и поддержке спонсоров: ООО «ГруппаПОЛИПЛАСТИК» и ООО «Ольмакс».

Конференция приурочена к 10-летнему юбилею с момента создания АСПМ. Сегодня Ассоциация объединяет более 60% производителей и поставщиков полимерных труб, листов и оборудования. И можно по праву сказать, что АСПМ стала наиболее авторитетным профессиональным союзом в России в области сварки полимеров. С 2013 года, с момента своего создания, Ассоциация четко проводит линию на консолидацию и ускорение темпов развития полимерной отрасли. Совместно с нашими членами Ассоциация разрабатывает и способствует реализации системных мер по развитию новых подходов к сварке полимерных материалов и к вопросам строительства и реконструкции различных систем.

Дата: 06 октября 2023г.

Место: отель «Золотое кольцо» (г. Москва, ул. Смоленская, д.5).

Формат проведения: очно/дистанционно, по предварительной регистрации. Время проведения конференции: 10.00-15.00. Регистрация участников с 9.00.

Среди ключевых тем конференции: анализ рынка полимерных труб, оборудования и

комплектующих, вопросы импортозамещения; развитие российских институтов нормирования сварочных процессов; контроль качества строительства; проверка квалификации и цифровизация процессов сварки и контроля, а также пути развития сварочных технологий в полимерном сегменте.

Обращаем внимание, что формат конференции не предполагает выступления рекламного характера.

На площадке конференции эксперты, представители профессионального и научного сообщества в области сварки полимеров, представители бизнеса и строительного комплекса обсудят возможности внедрения передовых материалов, технологий и подходов в разных отраслях промышленности.

Зарегистрироваться на конференцию вы можете по ссылке:
https://svarka-polimernyh-materialov.tilda.ws/

Участие в конференции является бесплатным. Участники конференции получат возможности:

  • представить свои достижения для широкой аудитории;
  • повысить свой профессиональный уровень;
  • наладить новые деловые контакты.

По вопросам организации и участия в конференции просим обращаться в адрес организационного комитета конференции: Ответственный секретарь АСПМ – Зайцева Анна, 8-925-139-08-98, zaytseva.a@polyplastic.ru