Крупнейшая выставка пластмасс анонсирована на октябрь 2019

К2019К2019 — самая крупная выставка в сфере переработки пластмасс запланирована на период 16-23 октября в Германии. Участники мероприятия в Дюссельдорфе представят результаты исследований в сфере разработки и производства пластмасс и каучуков. Посетители смогут ознакомиться с новыми продуктами индустрии, технологиями и существующими тенденциями.


Последняя выставка состоялась в 2016 году, в ней участвовало более 3000 производителей, на событии побывало свыше 230 тысяч посетителей. В 2019 году свои экспозиции представят участники из Италии, Германии, Швейцарии, США.

Выставка вызывает интерес у предприятий из России. Компания ООО «Лада-Лист» планирует посещение этого масштабного мероприятия для ознакомления с новинками и тенденциями рынка. Компания выпускает широкий ассортимент одно- и многослойных пластиков Zuroplast.

Значение пластиков

К2019Интерес к выставкам в сфере пластиков возрастает. Пластмассы уверенно вытесняют традиционные материалы, предлагают больше возможностей использования. Рынок стремительно развивается в хай-тек областях: медицине, машиностроении, космических технологиях.

На выставке можно будет наблюдать направления развития отрасли, возможности использования достижений в разных сферах жизни. Акцент будет сделан на рациональном расходе ресурсов и энергосбережении.

Категории выставки

  • Сырье. Участниками станут производители термопластических эластомеров, термопластов, укрепляющих волокон, материалов полимеризации.
  • Полуфабрикаты. На площадке будут демонстрироваться аппараты, уплотнители, электроизоляция, шины, соединители.
  • Техника и оборудование для производства пластмасс. На выставке представят машины для переработки отходов, экструдеры, оборудование для литья.
  • Услуги. Можно будет получить консультации специалистов, рассмотреть предложения лизинга оборудования.